Профессиональный ремонт грузовиков

Профессиональный ремонт грузовиков

Перемещение грузов с каждым годом приобретает все большее значение. Наблюдается тенденция увеличения доли автотранспорта в системе доставки товаров к потребителю. То, насколько быстро и в срок груз будет доставлен к месту назначения, зависит от многих факторов, среди которых не последнюю роль играет своевременное техническое обслуживание и ремонт подвижного состава автотранспортных предприятий.

Кому приходилось сталкиваться с поломкой автомобиля, тот знает, насколько это неприятно и как много необходимо времени и средств для его восстановления. Надежность автомобиля зависит от производителя, режима эксплуатации, и, во многом, от качества обслуживания и правильной регулировки всех узлов и агрегатов.

Диагностику и ремонт грузовиков лучше всего производить в специализированных сервисных центрах, которые позволят владельцам быстро и качественно решить все проблемы, появившиеся в процессе использования транспорта. Именно таким является наш центр. Мы знаем, что ремонт грузовиков необходим при возникновении неполадок  в трансмиссии, рулевом управлении, подвеске, тормозной системе, электрооборудовании, а также при обнаружении других неисправностей. На сегодня самыми надежными и экономичными для грузовиков являются дизельные двигатели, но и их ресурс не бесконечен. Наш грузовой сервис как никто другой знает все проблемы, которые только могут возникнуть с вашим грузовым транспортом, и предоставляет объемный перечень услуг:

Ремонт дизельных двигателей, которыйпроизводитсяв случаях

  • повышенного расхода дизельного топлива и масла;
  • завышенных показателях дымности выхлопа;
  • нестабильной работы двигателя;
  • перегрева, заметного снижения мощности;
  • снижения давления масла в системе смазки;
  • появление посторонних шумов при работе;
  • под автомобилем заметны протечка масла, охлаждающей жидкости, топлива.

        Ремонт  полуприцепов,  прицепов  и  осей (выезд техпомощи к месту поломки при необходимости);

Грузовой шиномонтаж и балансировка:

  • замена вентиля;
  • установка удлинителя вентиля;
  • герметизация диска к шине;
  • установка груза и многое другое.

А также мы осуществляем жестяные и малярные работы в автосервисе для большегрузов.
Нельзя надолго откладывать устранение этих неисправностей, поскольку цена дальнейшего ремонта может вырасти. Нужно как можно скорее обратиться в сервисный центр и провести диагностику двигателя,да и всего моторного отсека. Это поможет сэкономить значительное количество средств и убережет от потерь при несвоевременной доставке груза из-за поломки транспортного средства.
Наш автомобильный сервисный центр позволяет квалифицированно производить ремонт грузовиков в сжатые сроки на современном оборудовании. Наши сотрудники центров обладают необходимой квалификацией, периодически проходят специализированное обучение. Немаловажно и то, что на наших складах имеется большой ассортимент запасных частей, что значительно сокращает время ремонта.

По всем вопросам и для записи на ремонт обращайтесь по телефону: +7 (985) 905-83-18

Адрес грузового сервиса: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, 59а

Электронная почта: mail@sas1.ru

Оставьте заявку на ремонт вашего грузовика

142111 Россия, г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, 59а
+7 (985) 905-83-18
+7 (926) 127-28-05

ПН-СБ: с 9:00 до 18:00

ВС: выходной

Обед: 13.00-14.00