Все самое полезное о ремонте грузовиков

Все самое полезное о ремонте грузовиков

Грузовики – один из самых распространенных видов доставки любых товаров в наше время. Они замечательно подходят для перевозки продуктов питания, одежды, мебели, промышленного оборудования и многого другого. Грузовые автомобили за год проезжают сотни тысяч километров, поэтому нет ничего странного в том, что время от времени они нуждаются в ремонте.

Ремонт грузовых автомобилей – это процесс, требующий от исполнителя максимальной концентрации внимания и наличия огромного опыта. Крайне  важно, чтобы в случае выявления неисправности или поломки, ремонт грузовых автомобилей выполняли только профессиональные механики.

В нашей компании на протяжении многих лет идет квалифицированный рост персонала. В профессионализме наших сотрудников вы убедитесь сразу, потому что для них ремонт грузовиков - это дело всей жизни. Это именно та область, в которой они чувствуют себя как рыба в воде. Наши автомеханики обладают огромным опытом в работе с грузовиками любой сложности.

Также мы ремонтируем не только отечественный грузовой транспорт, но и неполадки американских и китайских грузовиков – нам нипочём.

О ремонте грузовиков в целом можно говорить вечно, рассматривать уязвимости тех или иных моделей тягачей, говорить о достоинствах, преимуществах и так далее. К каждому водителю и его автомобилю у нас индивидуальный подход.

Мы хотим, чтобы вне зависимости от времени года и дорожного покрытия, ваш транспорт безукоризненно и на полном ходу двигался к пункту назначения. Мы понимаем всю важность и значимость вашей работы и хотим, чтобы вы точно в срок исполняли свои обязательства. Поэтому вы можете смело доверить ремонт грузовых автомобилей нам. Ну а мы уже сделаем все возможное и отчасти даже невозможное, чтобы устранить все неисправности вашего грузовика.

По всем вопросам и для записи на ремонт обращайтесь по телефону: +7 (985) 905-83-18

Адрес грузового сервиса: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, 59а

Электронная почта: mail@sas1.ru

Оставьте заявку на ремонт вашего грузовика

142111 Россия, г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, 59а
+7 (985) 905-83-18
+7 (926) 127-28-05

ПН-СБ: с 9:00 до 18:00

ВС: выходной

Обед: 13.00-14.00