Ремонт и замена ступицы КамАЗ 5350

Если требуется замена ступиц КамАЗ-5350, то можно приобрести новую деталь. Ремонтный комплект обычно включает в себя не только саму переднюю или заднюю ступицу, но и сальник, кольца, стопорную гайку и т.д.

Для установки рекомендуется использовать современные смазочные средства, в частности – литол. Как много использовать смазочного вещества – на этот счет нет единого мнения. Многие специалисты действуют по принципу «кашу маслом не испортишь» и смазывают все детали очень обильно, вплоть до того, что саму деталь становится не видно под толстым сплошным слоем смазки. Другие мастера к этому относятся скептически, но все равно никто не будет спорить с тем, что смазка должна быть в достаточном количестве.

Ступица должна входить на свое место легко. Если не получается установить ее одним прямым движением, то можно ее толкать от себя и одновременно с этим немного крутить. Гайку, которая держит подшипник, закручивают сначала до конца, после чего немного ослабляют, т.к. здесь должен быть оптимальный баланс между крепкой посадкой и возможностью свободного вращения.

Преимущества ремонта и замены ступицы грузовика КАМАЗ ЕВРО в САС №1

Чтобы быть уверенным в том, что ремонт ступицы колеса автомобиля КамАЗ-5350 будет сделан качественно и профессионально, лучше обратиться к опытным специалистам, в распоряжении которых имеется:

  • помещение с ямой;
  • оборудование;
  • инструменты;
  • запчасти.

Наша компания предлагает все виды ремонта и полное сервисное обслуживание грузовиков разных марок.

По всем вопросам и для записи на ремонт обращайтесь по телефону: +7 (985) 905-83-18

Адрес грузового сервиса: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, 59а

Электронная почта: mail@sas1.ru

Оставьте заявку на ремонт вашего грузовика

142111 Россия, г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, 59а
+7 (985) 905-83-18
+7 (926) 127-28-05

ПН-СБ: с 9:00 до 18:00

ВС: выходной

Обед: 13.00-14.00